Ведьмак 3: Дикая Охота

Винные войны: Бельгаард

Это дополнительное задание.

witcher3 Винные войны Бельгаард

Получение

Квест можно найти на доске заданий либо взять напрямую на месте проведения акуциона.

Выполнение

В ходе проведения аукциона выяснится, что винодельню Бельгаард может получить Матильда де Верментино либо же Лиам де Короната. И хоть аукционисту никакие ведьмаки и не интересны, а вот двум семьям виноделов услуги Геральта понадобятся для решения проблем. Проблема — точка интереса, отмеченная на карте. Решать их можно и до появления задания. После этого разговора можно взять два новых задания — Винные войны: Верментино и Винные войны: Короната. Во избежание ошибок лучше сразу взять оба. В версии 1.22 ошибка, связанная с этим заданием, устранена.

Важно подбирать и читать записи с трупов и исследовать всё чутьём на всех указанных точках интереса. Если этого не делать — квест может «застрять» т.к. в ходе выполнения нужно будет найти информацию для другого квеста. Если у вас всё-таки застрял прогресс задания — проверьте что ключ и обе записки получены и прочитаны. Координаты точек интереса и текст записок указаны на страницах заданий.

Позднее появляется ещё одно задание с названием Винные войны: Бельгаард, на 2 уровня выше:

Нужно решить 5 проблем винодельни Бельгаард и вернуться за наградой. Через 3 дня после этого Лиам и Матильда предложат Геральту выбрать как назвать сорт вина, который ему подарят. С этого дня такое вино будет регулярно приходить в посылках из винодельни.

witcher3 именное вино

Награда и последствия

Геральт получит именное вино, достижение Вино из гроздьев ярости, опыт и сумму от 900 до 1288 крон. Вино нужно будет забирать дома в погребе, приходит оно раз в неделю.

Это незавершённая статья, возможно существуют другие последствия.

Subscribe
Notify of
guest
7 комментариев
newest
oldest
Inline Feedbacks
View all comments
Denis
Denis
7 years назад

в одном из мест, я уже уничтожил гнездо чудовищ, но по квесту его нужно еще раз уничтожить, но его уже нет( и так завис мой квест, мб кто сталкивался

Denis
3 years назад
Reply to  Denai

Я там оббегал всю территорию, пещер не нашёл

Макс
Макс
7 years назад

Очень информативно спасибо.
А как выполнить квест винодельни короната, если сразу его не взял?

LeviathaN
LeviathaN
4 years назад
Reply to  Макс

Если один из квестов не активен например( у вас квест на очищение 5ти мест от девушки или наоборот) после зачистки 5ти мест на каждом из них читайте все записки, и сразу не сдавайте, потом бегите в 5 мест, которые должны быть для второго квестодателя, даже если квеста нету, после зачистки одного из них и прочтения любой записки активируется второй квест для второго из участников спора, на всех местах читайте записки и собирайте лут при помощи ведьмачьего зрения. Потом же не сдавайте квесты, потому что активируется 3ий квест после прочтения одной из записок, в котором будет сказано что ЭТИХ ДВОИХ решил… Read more »

7
0
Would love your thoughts, please comment.x