Ведьмак 3: Дикая Охота

Дворянин из Цинтры

Все указывало на то, что отважный ведьмак наконец встретится с тем, кто долгое время выскальзывал из его рук, словно змея. Цинтриец должен был появиться на приеме «Мандрагоры» — элитного клуба, объединявшего людей искусства всех мастей. По моему скромному мнению, это был отстойник для тех, кого фортуна обделила талантом, и кто, вместо того чтобы творить очередные шедевры, выпрашивал подачки у богатых меценатов, к чему я всегда относился с величайшим презрением. Впрочем, вернемся к истории Цинтрийца: Геральт вместе с Анной-Генриеттой решили отправиться на прием и схватить негодяя.

Это сюжетное задание, получаемое автоматически.

witcher3 Дворянин из Цинтры 3

Получение

Задание начнётся после завершения квеста Вино — это святое.

Выполнение

После боя с подосланными убийцами можно посетить указанного на карте торговца и переодеться для приёма. Маску брать не обязательно, потому что нужной всё равно нет в продаже. На месте можно проявить своего внутреннего художника либо же сразу перейти сразу к поиску женщины с орхидеей в волосах. Из развлечений доступно метание шаров с краской, мимы, небесные фонарики и выпивка.

witcher3 Дворянин из Цинтры

Девушка с цветком обнаружится слева в ближайшей кабинке. Она окажется не той, кого ищет княгиня, но даст подсказку о том где искать дальше. Ведьмачье чутьё приведёт Геральта к очередной жертве человека с акцентом. В ходе долгого диалога а Орианой выяснится, что Анна-Генриетта под угрозой, если за всем этим стоит Сианна. Обсуждение Сердца Туссента переходит в активные действия. Геральт не хочет рисковать и отправляется на задание Штурм Дун Тынне.

Начиная со следующего задания сюжет будет развиваться в уникальных локациях, откуда нет простого выхода, а в ходе выполнения квестов придётся выбрать концовки игры. Перед началом штурма лучше завершить побочные задания и улучшить экипировку, а также затариться ремонтными наборами и прочими расходниками.

witcher3 Дворянин из Цинтры 2

Награда и последствия

Количество полученного опыта зависит от числа выполненных дополнительных заданий. После завершения всего квеста Геральт получит 1200 опыта.

Это незавершённая статья руководства, возможно существуют и другие последствия.

Subscribe
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x